Мероприятия Республиканского Агентства по физической культуре и спорту и РОО «Федерация шахмат Бурятии» в городе Улан-Удэ за 2012 год


10.01.2013




Мероприятия. Место.

Сроки

Организаторы

Судейство

Участники

Финансирование

1

Первенство Бурятии

среди ветеранов.

Школа № 32

3-6.01.

Агафонов Владимир Ильич

+

78

Агентство + турнирный взнос

2

Детский турнир

«Надежды Бурятии»

Школа № 56

6-9.01.

Будаев Эрдэм Юрьевич

+

34

Привлеченные средства

3

Спартакиада законодательной и исполнительной власти РБ. Институт ЖД транспорта.

18.02.

Республиканское Агентство

+

40

Республиканское

Агентство по физической культуре и спорту

4

Детский шахматный турнир «Сагаалган -2012»

Бурятский лицей-интернат №1

18-20.02.

Будаев Э.Ю.

+

93

Привлеченные средства + турнирный взнос

5

РБ среди детей до 8 лет.

Школа № 33

1-3.03.

Гармажапов Хаян Сандакович.

+

59

Агентство + привлеченные средства + взнос

6

Лично-командный турнир ветеранов «Сагаалган 2012»

Комсомольская 42.

3-4.03.

Будаев Валерий Бальжинович

+

70

Привлеченные средства Республиканским Советом ветеранов

7

Спартакиадный лично-командный турнир ЛВРЗ.

Профилакторий ЛВРЗ

10-11.03.

Агафонов В.И.

+

70

ЛВРЗ

8

Приобретение шахмат и электронных часов (50)

в Иволгинский дацан

март

Доржиев Баир Батуевич,

Ирильдеев Вячеслав Германович



Средства Дацана + привлеченные средства

9

Семинар по внедрению шахмат в сельских школах РБ.

Школа № 26

19.03.

Алексеев

Александр Александрович


16

Привлеченные средства

10

Оформление гроссмейстерского звания Ивахиновой Инне.

март

Ирильдеев В.Г.



Меценатство

11

Первенство России среди юношей и девушек до 10,12,14,16 лет

г. Сочи

15-30.04.

Иванов Т.Г.

Будаев Э.Ю.

Гармажапов Х.С.

+

16

Агентство + привлеченные средства

+ турнирный взнос

12

Турнир, посвященный Победе Советского народа в ВОВ. Спорткомплекс «Локомотив»

9.05

Крылов

Виктор Николаевич

+

38

Турнирный взнос

13

Детский шахматный турнир, посвященный Дню Пионерии.

Торгово-экономический колледж.

19-20.05.

Агафонов В.И.

+

86

Бурятский Республиканский комитет КПРФ

14

Спартакиада работников муниципальных образований РБ.

Общежитие БГСХА.

25-26.05.

Республиканское Агентство.

Агафонов В.И.

+

63

Привлеченные средства

15

Детские квалификационные шахматные турниры

в Библиотеке им. Б. Абидуева

с января

по

декабрь месяц

Агафонова

Татьяна Николаевна,

Сысоев

Александр Викторович

+

30-40

детей в

проводимых

турнирах

Средства турнирного взноса

16

Детские квалификационные турниры

в шахматной школе «Золотой ферзь»

с

января

по

декабрь

Баглаев

Евгений Петрович

+

25-35

детей в

проводимых

турнирах

Средства турнирного взноса

17

Турниры любителей

Спорткомплекс «Локомотив»

с января

по

декабрь

Крылов В.Н.

+

20-40

человек

Средства турнирного взноса

18

Турниры любителей

Клуб ветеранов КСК.

с

января

по

декабрь

Бардаханов

Игорь Протасович,

Будаев В.Б.

+

15-30

человек в

проводимых

турнирах

Средства турнирного взноса

19

Первенство г. Улан-Удэ среди ветеранов по быстрым шахматам.

Библиотека

им. И. Калашникова.

7-8.06.

Агафонов В.И.

+

37

Средства турнирного взноса

+ дотация Совета ветеранов города.

20

Первенство Бурятии среди детей

до 10, 12, 14 лет.

Торгово-экономический колледж.

15-21.06.

Иванов Т.Г.

+

116

Агентство + турнирный взнос

21

Этап детского Кубка России в рамках

8-го Байкальского шахматного фестиваля.

Спортзал БГУ

26.06. – 1.07.

Алексеев А.А.

+

133

Агентство

+ турнирный взнос + привлеченные средства

22

Турнир любителей, посвященный Международному ДНЮ ШАХМАТ

Крытое летнее кафе «Казантин»

21.07.

Ирильдеев В.Г.

Агафонов В.И.

+

66

Привлеченные средства

+ турнирный взнос

23

Турнир,

посвященный Дню города и 200-летию Бородинского сражения

Спорткомплекс «Локомотив»

8.09.

Сандаков Олег Будажапович,

Крылов В.Н.

+

86

Привлеченные средства

+ турнирный взнос

24

Чемпионат Бурятии среди мужчин, женщин. Первенство Бурятии среди юношей и девушек.

Национальная библиотека Республики Бурятия

22-30.

09.

Ирильдеев В.Г.

Иванов Т.Г.

+

66

Агентство

+ турнирный взнос + привлеченные средства

25

Турнир-чествование

85-летие

Сампилова Базаржапа Цыренжаповича

Комсомольская 42

6.10.

Будаев В.Б.

Сампилов Б.Ц.

____

58

Привлеченные средства

+ турнирный взнос

26

Традиционное лично-командное первенство ветеранов г. Улан-Удэ, посвященное

Дню пожилого человека

Комсомольская 42

20-21. 10.

Будаев В.Б.

Крылов В.Н.

Худяков

Юрий Александрович

+

61

Средства местного бюджета

27

28

29

30

31

Турниры выходного дня Федерации шахмат Бурятии

Библиотека

им. И.Калашникова

14.10.

11.11.

18.11.

25.11.

16.12.

Сандаков Олег Будажапович,

Агафонов В.И.

+

56

58

61

72

59

Привлеченные средства

+ турнирный взнос

32

Первенство СФО

среди детей до 10, 12, 14, 16 лет

1-10.11.

Иванов Т.Г.

Сысоев А.В.


30

Агентство + привлеченные средства

33

Турнир памяти Могордоева Спиридона Мустафовича,

шахматиста,

спортивного организатора,

главного бухгалтера ЛВРЗ

Профилакторий «Жемчужина»

9.12.

Спортклуб ЛВРЗ

Сандаков О.Б.

Агафонов В.И

+

86

Привлеченные средства

+ турнирный взноc + призы ЛВРЗ

34

35

36

Городские блиц турниры

В Национальной библиотеке

13.10.

2.12.

Баглаев Е.П.

+

11

11

16

Привлеченные средства + турнирный взнос

37

Турнир под патронажем РРО партии «Патриоты России»

Библиотека им. И.Калашникова

23.12.

Онхонова Лора Очировна,

Агафонов В.И.

+

86

Привлеченные средства

+ турнирный взнос

Президент РОО «Федерация шахмат Бурятии»  Ирильдеев В.Г.